Совместное использование заботу!

Неймар из Барселоны
Неймар открыл счет через 15 минут и удвоил преимущество через девять минут в товарищеской победе Барселоны над Ювентусом со счетом 2: 1 в субботу.

Нападающий «Барселоны» Неймар останется в клубе - по крайней мере, так считает его товарищ по команде Жерар Пике.

По сообщениям, Paris St-Germain выполнила оговорку о разрешении бразильской компании в размере 222 млн евро (199 млн фунтов).

«Судя по разговорам, которые у меня были с ним, я просто интуитивно предполагал, что он останется - кроме этого, очевидно, я надеюсь, что он останется», - сказал Пике.

Неймар дважды забил в субботней товарищеской победе «Барселоны» над «Ювентусом» со счетом 2: 1.

После победы тренер «Барсы» Эрнесто Вальверде оставил Неймара в клубе.

Неймар и Пике
'Se queda' - 'Он остается'

Затем Пике опубликовал фотографию его и Неймара с подписью «Se queda» («Он остается»), но с тех пор преуменьшил значение этого сообщения.

«Когда мы сделали это фото, мы были в непринужденной атмосфере с другими товарищами по команде, и вот как все прошло. Но это никоим образом не было официальным.

«Во-первых, это действительно не мое дело, а человек, который должен это решить, - это Неймар.

Полузащитник «Барселоны» Хавьер Маскерано добавил, что «желание всей команды» заключается в том, чтобы Неймар оставался на «Камп Ноу».

«Он очень важный игрок для нас, это больше, чем его качества футболиста, он имеет огромную ценность, свои личные качества в группе», - сказал Маскерано.

Тем временем защитник «Реала» Каземиро отреагировал на идею перехода Неймара к соперникам «Барсы».

«Конечно, здесь [в« Реале »] он был бы важен, но он в« Барселоне », и мы не можем этого забыть», - сказал он.

Неймар перешел в «Барселону» из Сантоса в 2013 году и подписал новый пятилетний контракт до 2021 года в октябре.